Агромаш
Техника и технологии для хранения и переработки зерна
+7 (831) 430 - 18 - 24
Новости
30.11.2015
Спецпредложение для покупателей комплектных мельниц в 2015 году
Спецпредложение для покупателей комплектных мельниц в 2015 году

Наша компания совместно с нашим партнером Керамика-ДС в виде поощрения предоставит керамическую черепицу для покрытия крыши вашей новой мельнице купленной у нас до конца этого года, т.е. до 31 декабря 2015г. Проведение подобных акций стало доброй традицией, и мы уверены что наш подарок будет весьма уместен.

Напомним наши заказчикам что каждая деталь имеет значение. И наиболее важным в мельнице является вальцовый станок. Независимо от предмета обработки: кукуруза, мягкая пшеница, твердая пшеница, рожь, ячмень или солод нужно иметь идеальный вальцовый станок для обработки всех сортов зерна. 

Процесс, используемый на мукомольных мельницах, является процессом ступенчатого измельчения. Мучнистое ядро (эндосперм) измельчается ступенчато, проходя несколько пар рифленых или гладких стальных вальцов. В веялках посредством сит оно отделяется от отрубей и ростков. Во всех парах вальцов вальцового станка один валец вращается быстрее другого. Посредством встречного вращения обоих вальцов продукт втягивается в зазор вальцов. Форма, глубина и уклон рифлей вместе с разницей частоты вращения определяют интенсивность размалывания на каждом этапе. 

Ударные дробилки подходят для размалывания различных продуктов на мукомольных мельницах (зерно и побочные продукты при размалывании), комбикормовых заводах (корма, бобовые), пивоваренных заводах (изготовление солода мелкого помола для заторной фильтрации), маслобойнях (шроты после экстрагирования и дробленый жмых) или даже макаронных фабриках (отходы макаронного производства). Продукт подается в ударную дробилку, также называемую молотковой дробилкой, из приемного бункера и захватывается бичевым ротором. Частички измельчаются до тех пор, пока не смогут пройти через отверстия окружающего ротор ситового кожуха. 
Плющильный станок вместе с соответствующим пропаривателем образуют ядро плющильной установки. В предвключенном пропаривателе предназначенный для плющения продукт подвергается гидротермической обработке перед тем, как попасть в плющильный станок. Установка подходит для переработки недробленой овсяной крупы (целые, очищенные и шелушенные зерна овса), а также дробленой крупы (измельченные зерна овса), кукурузы, мягкой пшеницы, ячменя, гречихи и риса.

См. архив новостей



Обратите внимание
Сепаратор САД-30 производит очистку, переработку и калибровку всех известных видов семян. Выпускается в двух исполнениях: с циклоном и без циклона.

Сепаратор очистки, переработки и калибровки всех известных видов семян САД-30
Сепаратор для первичной очистки зерна БИС. Высокоэффективные  - БИС 12, БИС 100, БИС 150, БЛС 16, БЛС 100, БЛС 150.

Сепаратор для первичной очистки зерна БИС. Высокоэффективные - БИС 12, БИС 100, БИС 150, БЛС 16, БЛС 100, БЛС 150.
Сепаратор для очистки зерна БСХ, высокопроизводительные сепараторы 200, 300, 400 т/ч

Сепаратор для очистки зерна БСХ, высокопроизводительные сепараторы 200, 300, 400 т/ч.
Нории для подъема зерна НМ

Нории для подъема зерна НМ.
Вальцы мукомольные (мельничные)

Вальцы (валки) мукомольные (мельничные) для вальцовых станков: вальцы мукомольные А1-БЗН 04.020, ЗМ, БВ, ВМ2П, ВС матированные (микрошероховатые) и с нарезкой рифлей, а так же шестерни и шкивы из чугуна и стали.
Погрузчики зерна Р6 КШП 6 М и Р6 КШП 15

Погрузчики зерна Р6 КШП 6 М и Р6 КШП 15 с высотой погрузки свыше 4-х метров, уже в работе и всегда в наличии на нашем складе.
Очистители сит полимерные: щеточные треугольные очистители, очистители с полимерными гвоздиками, ромбовидные очистители

Очистители сит полимерные
Бельтинговые очистители сит с зеленой, синей, красной полосой

Бельтинговые очистители сит
Бельтинговые очистители сит с зелёной, синей, красной полосой

Бельтинговые очистители сит
Очистители сит резиновые: шариковые (диаметр 25 мм, 35 мм), пирамидальные.

Резиновые очистители сит
Дробилки зерна БДК

Дробилки зерна БДК
Дробилки ДМБ-П, ДМБ-Ф, ДМБ-М, ДМБ-10

Дробилки ДМБ
Дробилки молотковые А1-ДМ2Р и ДДМ-М

Дробилки молотковые А1-ДМ2Р и ДДМ-М
На главную Написать письмо
Поиск по сайту: